Нічний клуб "Динамо Люкс" (Dynamo Lux) знову в Києві під назвою D'Lux ("ДеЛюкс"): адреса, сайт, телефон, афіша

З 11 лютого оновлений розважальний комплекс D'Lux працюватиме в тому ж приміщенні поруч стадіону, де в 90-х роках минулого століття діяв славнозвісний нічний клуб "Динамо Люкс" Київ – один із перших в усій Україні.

Відтепер колишній нічний клуб "Динамо Люкс" працюватиме на 4-х поверхах, де діятимуть власне нічний клуб, ресторан і лаундж-бар D'Lux, бутік.

Нічний клуб "Динамо-Люкс" DLUX – адреса м. Київ, вул. Грушевського,3.
Телефон клубу Dlux у Києві, замовлення та резервація столиків, бронювання квитків - 200-90-09. Офіційний сайт і афіша клуба ДеЛюкс працюватиме за цієї адресою.
Дата відкриття старого-нового розважального комплексу D'Lux у Києві – 11 лютого 2010 року.

--
Легендарный ночной клуб "Динамо Люкс" (ака Dynamo Lux, Dinamo Lux, Luks) вновь открывается в Киеве под названием D'Lux ("ДеЛюкс"): адрес, сайт, телефон, афиша

С 11 февраля обновленный развлекательный комплекс D'Lux будет работать в том же помещении рядом со стадионом, где в 90-х годах прошлого века действовал знаменитый ночной клуб "Динамо Люкс" Киев - один из первых во всей Украине.
Отныне бывший ночной клуб "Динамо Люкс" будет работать на 4-х этажах, где будут располагаться собственно ночной клуб, ресторан и лаундж-бар D'Lux, бутик.
Ночной клуб "Динамо Люкс" DLUX - адрес г. Киев, улица Грушевского, 3.
Телефон клуба Dlux в Киеве, заказ и резервация столиков, бронирование билетов - 200-90-09. Официальный сайт и афиша клуба ДеЛюкс будут работать по этому адресу.
Дата открытия старого-нового развлекательного комплекса D'Lux в Киеве - 11 февраля 2010 года.

To get more information in English please ask or google for – Dynamo Lux (Dinamo Lux, Luks) night club, D'Lux restaurant in Kiev, Ukraine, Hrushevskogo str 3.

Тема: нічний клуб "Динамо Де Люкс" у Києві

ЗНАЙТИ ЧИ СКАЧАТЬ ПОДІБНУ ІНФОРМАЦІЮ, ФОТО:



8 comments:

ЖаоБао сказав...

Ну ниче так клубец, можно потусить

Ромуальдич сказав...

Та заболочений клуб цей Динамо, шо нічний шо футбольний :-)

Людмила сказав...

Очень понравилось!!! Люди красивые... Музыка хорошая!!! И вид с клуба - засмотреться можно!!!

Милка сказав...

И мне классно было!!!

Игорь сказав...

Слишком строгий фейс контроль, маленький танцпол, столики на втором этаже танцпола какие-то маленькие, места мало, народ везде бегает, людей слишком много (хз, может в такой день попал), все расчитано на то, чтобы никто не сидел, все стояли и покупали средней дороговизны напитки на баре. Хочешь сесть? Депозит 2000 грн (и при этом готовьтесь, что толпы народу через ваш столик будут бегать постоянно смотреть на танцпол), хочешь сесть в лаунже депозит 3000 грн. (самое спокойное и ровное место, думал хоть там будет дешевле, хрен там) Везде ограничения, туда не ходи, до того не дотрагивайся, отойдите подальше, тут присесть нельзя. Причем хрен просцишь вообще откуда так резко и быстро появляются эти любители делать замечания. Ощущение, что только если ты слишком щедрый к тебе будут нормально относиться. ХЗ короче, на щедрого любителя.

Ростислав сказав...

Клуб Делюкс не сподобався, ціни дуже високі.

Анонім сказав...

Ужастнее и опаснее места я в Киеве не знаю! как-то в воскресенье вечером мы решили поужинать в ресторане комплекса. во-первых, не смотря на то, что мы резервировали столик в ресторане, с моего молодого человека взяли плату за вход. но это были еще цветочки! за резерв столика на двоих нам набо было оставить 2000 грн. при чем об этом факте нас не предупредили по телефону, когда мы заказывали столик. еда была абсолютно не вкусной, как в обычной кафешке. единственное, что порадовало, это официант, был очень вежлив и приятен. когда мы попросили счет, оказалось что у них не работает терминал и мы не можем расплатиться карточкой. банкомат на первом этаж естественно тоже не работал. нам пришлось ждать еще час чтобы расплатиться за счет, который был совсем не маленький. но самое интересное началось после. на следующий день оказалось, что я жутко отравилась криветками из этого ресторана и занесла себе сольманелез! в итоге два дня с температурой и на антибиотиках. так что очень рекомендую хорошо подумать прежде чем идти туда на ужин. В Киеве есть очень много куда более приятных, и что самое важное, безопасных мест.

Анонім сказав...

Завышенная самооценка у этого клуба!!! Уж больно строгий фейс контроль и дресскод, набивают только цену себе, хотя на самом деле оно того и не стоит!!!!

Дописати коментар

 
 
 

Як називають Полісся?

Поліщуки часто кажуть Полісьсе чи Палесьсе, східні слов'яни та казахи звуть Палессе, Полесье. Словаки та норвежці називають Polesie, чехи - Polesí, південні слов'яни - Polissja чи Полесие, Полесия, Полесје. Литовці іменують Polesė. Німці й шведи звуть Polesien, голандці - Polesië, латиши Poļesje, французи - Polésie. Англійці, італійці, іспанці, фіни - Polesia, рідше Polissia. Норвежці та естонці кажуть Polesje, греки Πολεσία, деякі євреї - פּאָלעסיע, вірмени Պոլեսիե, тайці โปเลเซีย, японці ポリーシャ, корейці 폴레시아, ті, кого найбільше звуть 中文, а турки як завжди - Polesiye.

Екскурсійні тури

Праліси Поліського заповідника | Містичне Камінне село | Чернігів незвичайний | Поліська вузькоколійка "Кукушка"

ВАШІ СТАТТІ

Ви живете на Поліссі чи маєте цікаві матеріали з історії поліського краю? ІЦ Полісся шукає регіональних дописувачів: студентів і журналістів, краєзнавців, істориків, усіх, хто бажає опублікувати свої авторські матеріали - новини, розвідки, дослідження. Особливо розшукуються небайдужі автори у містах: Рівне, Чернігів, Малин, Сарни, Ковель, Ніжин. Зголошуйтесь: icpolissya@gmail.com
 
Copyright © 2009-2022 ІЦ Полісся